Уважаемые жители поселка Свободный Ленинского района!
Для проведения плановых работ по замене участка сети водопровода Ду-315 по адресному ориентиру ул. Агрономическая/ул. Трудфронта (сеть водоснабжения по улице Агрономическая от Трудфронта до Цюрупы протяженностью 315 м) 08.07.2025г. с 11:00 до окончания производства работ будет ограничено водоснабжение по ряду адресов:
ул. Атарбекова, ул. Тракторстроя, Агрономическая, ул. Цюрупы (частично), ул. Карачинская, ул. Федеративная, ул. Революционная, ул. Колумба (частично), ул. Индустриальная, ул. Днепростроя, ул. Сибирская, ул. Войкова (частично), ул. Набережная Тимирязева (частично), ул. Ловецкая, ул. Волховстроя, ул. Лемисова (частично), ул. Трудфронта, социальный центр «Южный».
После проведения аварийно - восстановительных работ на ПНС по адресу ул. 11 Красной Армии, 2 холодное водоснабжение возобновлено 07.07.2025г. с 11:15 час, ПНС в режиме.
После проведения аварийно - восстановительных работ по адресу: Бульвар Победы, 6 холодное водоснабжение возобновлено в 07.07.2025г. с 10:10 час.
В связи с аварийными работами на ПНС по адресу ул. 11 Красной Армии, 2 остановлена ПНС ул. 11 Красной Армии, 2 07.07.2025г. с 09:15 час. до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по адресам:
ул. 11-й Красной Армии, 2, корпус 1.
По согласованию с Администрацией Трусовского района, в связи с проведением ремонтных работ подрядной организацией по адресу : ул.Молдавская,100 07.07.2025г с 09.00ч до 16.00ч, будет прекращена (ограничена) подача холодного водоснабжения следующим абонентам: мкр. Военный городок, ГКБ № 3 им.С.М.Кирова, д/с № 112 «Сказка»,сош № 9,частный сектор от ул.Авангардная до ул.Молдавская. Ответственный за производство работ: подрядная организация
В связи с аварийной ситуацией на сетях водопровода по адресу: Бульвар Победы, д. 6, 06.07.2025 г. с 23:30 час., отключено холодное водоснабжение по адресам: ул. Бульвар Победы, ул. Бахтемирская, ул. М. Максаковой (всё частично).
В связи с аварийной ситуацией на сетях водопровода по адресу: ул. Керченская,23 06.07.25г с 22.05ч до окончания работ, прекращена(ограничена) подача холодного водоснабжения по следующим адресам: ул. Балаковская, ул. Керченские 1я-3я, ул. Керченская,пер. Депутатский,пер.1-й Депутатский, ул. Новобадская ,пер. Образцовый, пер. Образцовый 1-й, 2-й, ул. Грачевская, ул. Гмелинская, ул. Лепехинская, ул. Добровольская, ул. Хвалынская, ул. Клинская, ул. Нежинская, ул. Набережная ерика Солянки, ул. Рижская, ул. Таллинская, ул. Херсонская, ул. Сумская,ул.Конотопская, ,ул.Каштановая(частично),ул.Вербовая(частично).Холодное водоснабжение (водоотведение) указанным абонентам будет возобновлено по окончании работ.
В связи с аварийной ситуацией на сетях водопровода по адресу: пл. Нефтяников, 15-16 06.07.2025г с 21.35ч до окончания работ прекращена(ограничена) подача холодного водоснабжения по следующим адресам: ул. Акмолинская, 28, пл. Нефтяников. Холодное водоснабжение указанным абонентам будет возобновлено по окончании работ..
После проведения аварийно-восстановительных работ на сетях водопровода по адресу : ул.Сенявина,63 холодное водоснабжение возобновлено 06.07.25 с 19.10ч.
В связи с аварийной ситуацией на сетях водопровода по адресу: ул.Сенявина,63 06.07.25 с 17.20 будет прекращена (ограничена)подача холодного водоснабжения по следующим адресам: ул.Сенявина, мкр-он Х лет Октября, пос.Артема Сергеева, мкр-он з-да Ленина снижено давление на верхних этажах. Холодное водоснабжение (водоотведение) указанным абонентам будет возобновлено по окончании работ.
После проведения аварийно-восстановительных работ по адресу: ул. Бертюльская, 4 холодное водоснабжение возобновлено 06.07.2025г. с 17:10 час.
После проведения аварийно-восстановительных работ на сетях водопровода по адресу : пл.Торговая,6а холодное водоснабжение возобновлено 06.07.25 с 16.15ч.
В связи с аварийно-восстановительными работами по адресу: ул. Бертюльская, 4, 06.07.2025г. с 16:25 час. до окончания работ отключено холодное водоснабжение по адресам: ул. Бертюльская, 4, 7, 8; ул. Савушкина, 34, 38.
После проведения аварийно-восстановительных работ по адресу: ул. Эспланадная, 28 холодное водоснабжение возобновлено 06.07.2025г. с 16:10 час.
В связи с аварийной ситуацией на сетях водопровода по адресу: пл. Торговая, 6а 06.07.2025г с 15.20ч до окончания работ, прекращена подача холодного водоснабжения по следующим адресам: МКР 10 лет Октября, ул. Набережная реки Воложки, 95а, ул. Чкалова, 80к1, 80к2.Холодное водоснабжение указанным абонентам будет возобновлено по окончании работ.
В связи с аварийно-восстановительными работами по адресу: ул. Эспланадная, 28, 06.07.2025г. с 14:40 час. до окончания работ отключено холодное водоснабжение по адресам: ул. Советская; ул. Шелгунова; ул. Эспланадная; ул. Ленина; ул. Молодой Гвардии; ул. Бабушкина; ул. Володарского; ул. Свердлова; ул. Коммунистическая (всё частично).
После проведения аварийно-восстановительных работ по адресу: ул. Бабаевского, 1 корпус 8 холодное водоснабжение возобновлено 06.07.2025г. с 12:50 час.
После проведения аварийно-восстановительных работ на сетях водопровода по адресу : пл.Торговая,6а холодное водоснабжение возобновлено 06.07.25 с 12.55ч.
По согласованию с Администрацией Трусовского района, в связи с проведением ремонтных работ подрядной организацией по адресу : ул.Молдавская,100 07.07.2025г с 09.00ч до 16.00ч, будет прекращена (ограничена) подача холодного водоснабжения следующим абонентам :мкр. Военный городок, ГКБ № 3 им.С.М.Кирова, д/с № 112 «Сказка»,сош № 9,частный сектор от ул.Авангардная до ул.Молдавская. Ответственный за производство работ: подрядная организация
В связи с аварийной ситуацией на сетях водопровода по адресу: пл.Торговая,6а. 06.07.25г.с 10.40ч. организован подвоз питьевой воды по адресу: ул.Н.Ветошникова перес. пер.Бутлерова
|