О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.
Размер шрифта
А+
А-
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Спрятать изображения
Серые изображения
Обычная версия сайта
×
Новости Отключения download-icon Кабинет юр. лица
Новости

Пресс-служба МУП г. Астрахани "Астрводоканал" сообщает:

Наши будни
   

На ул Звёздная, 5 завершилась работа по замене участка напорного коллектора диаметром 500. Ведутся работы по благоустройству.



На ул Ахшарумова, 34 бригада ЭКХ устраняет течь на напорном коллекторе диаметром 500. Задействовано 4 единицы техники.



На ул. Зелёная/ул. Сун-ят-сена бригада ЭКХ устраняет течь в камере напорного коллектора диаметром 400. Задействовано 3 единицы техники.


На ул. Герасименко, 8 бригада ЭКХ устраняет засор при помощи специальной каналопромывочной машины.


По адресу ул. Мечникова, 40 ассенизаторской техникой проводилась откачка.

14.03.2023 244
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
 Полезные ссылки