О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.
Размер шрифта
А+
А-
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Спрятать изображения
Серые изображения
Обычная версия сайта
×
Новости Отключения download-icon Кабинет юр. лица
Новости

Пресс-служба МУП г. Астрахани "Астрводоканал" сообщает:

III Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого».


    Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Астраханской и Волгоградской областям информирует о проведении III Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого».
     В 2023 году участники премии могут предоставить свои работы в 12 номинациях: «Экосемья», «Экошкола», «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG – поколение», «Экорисунок», «Экофокус», «Экология души», «Экопросвещение», «Экотуризм», в которых могут участвовать как школьники, так и студенты, активные педагоги и наставники, общественные деятели, волонтёры, блогеры, журналисты.
    Премия проводится для популяризации темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей, молодёжи и взрослых, экологическое просвещение участников, повышение уровня их экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности.
    Для победителей, призёров и участников, отмеченных спецпризами, предусмотрены подарки: умные колонки, смартфоны, планшеты, ноутбуки, поездка на море, путёвка во Всероссийский детский центр «Орлёнок» и другие.
    Видео о Премии – https://disk.yandex.ru/d/tGJLjOqBEWS1Ow.
    Видео марафона доброты «Шар желаний» - https://disk.yandex.ru/i/hj6b_0Zb-tknxA.
    Ссылки на социальные сети премии – https://vk.com/eco_umka («ВКонтакте») и https://t.me/eco_umka (Telegram)

25.04.2023 225
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
 Полезные ссылки